Семён

помогите! снимают деньги со счета телефона

последние 2 дня заметил что со счета телефона снимают деньги. Смотрел в настройках трафик, обнаружил что за эти дни было потрачено 30мб, хотя я в инете с телефона почти не сижу да и не скачивал ничего, что весило бы столько.

не было денег на счету, потому сегодня положил полтиник, и когда деньги пришли у меня сняли сначала пол суммы примерно и чуть позже еще 9 рублей, в итоге на счету осталось всего 14руб. и в трафике за сегодня потрачено было 11 мб.

я заметил, что это началось после того как зарегался в google на play маркете. НИЧЕГО не скачивал, повторюсь.

с чем это может быть связано и как с этим бороться?

Артём

Андроид в тихаря трафик жрет! Не знал что ли? Отключишь интернет у своего оператора - деньги сохранишь.

To
Tony

В настройках маркета нужно отключить уведомления об обновлениях приложений. Вообще, лучше, если интернет не используется, отключать передачу данных в настройках и включать только по мере необходимости.