Светлана

Помогите! у меня снимают со счета деньги ).

связь мтс = Dostup_k_011_068.01101.002047 за каждый день 20 руб. а нигде это не написано, до оператора не могу дозвониться.

Big Z

Нужно сходить в салон связи мтс и отключить все 4-х значные номера! У меня так было поэтому говорю!

Los Merengues

позвони и жёстко обматери))

Светлана Лешина

Сходи в салон связи, там тебе помогут.

Юля Матесова

зайти на официальный сайт мтс.. . войди в личный кабинет абонента и зайти на подписку... тоесть вам покажут на что вы подписаны... и также отписаться

Назгуль Исраилова

Позвоните оператору МТС, и узнайте, может подключена какая-нибудь услуга. Отключите её. А также через меню услуг МТС выберите такой тарифный план, чтобы деньги снимались ТОЛЬКО во время Вашего звонка к кому-то. Удачи.

Ни
Николай

позвани оператору и окажись от всех услуг а если не получатся то заплати долг и симку поменяй

Денис Ермошкин

пойдите в салон и отпишитесь от всего.

Ел
Елена

посмотрите в настройках сим-карти