Алексей Кононов

как отписаться от depositfiles? (деньги снимают со счета)

с неделю назад скачифал книгу на депозите, и она не скачивалась. пришлось заказать пробный период на сутки. и вот уже неделю они снимают деньги со счета, хотя пару дней не снимали, а потом опять. подскажите, как отписаться от этого?

отправлял, часа два в исходящих висело и не доставило.

Святуся Смирнова

Там на сайте в соглашении есть номер на который нужно отправить слово СТОП, почитай внимательно!