Га
Галина

Могу ли я снимать деньги со счета.

Мне 14 лет у меня есть счет в Сбербанке. Могу ли я снимать деньги со счета не достигнув совершеннолетия без согласия родителей. Счет на меня открывала мама без моего присутствия.

Игорь Гоцман

Нет. Только с письменного разрешения одного из родителей. Вот, если бы лично открыли бы, тогда лично и пользовались (своими деньгами+теми, которыми можно пользоваться без разрешения: стипендиями и т. п.)