Кристина Курилович

Если открыть "Сберегательный счет" в сбербанке, каким образом можно будет снимать деньги?

Выдадут какую то карту или нужно будет ходить в отделение банка и забирать там.

Ал
Александр

К Сберегательному счету карты нет. Снимать не обязательно в офисе Сбербанка. Через СБОЛ или ЛК банкомата (терминала) можете переводить нужную сумму на любую карту Сбера и снимать сразу с карты. Процедура займет 1 минуту. Меню в ЛК перевод вклад-карта.

Но по картам есть лимит в сутки. Откройте карту Голд, лимит в банкомате 300 000 + за окном 300 000, по классике 150+150, по всяким Маэстро, Электрон, Моментум - 50+50

Серёга Новиков

Пойдите на сайт банка и почитайте условия открытия разных счетов.