Ульяна

можно ли снять деньги со сберегательной книжки сбербанка в другом субъекте?

Ольга

Насколько я знаю - нет (

Gauda

Можно, но фактически это перевод будет. Вы обращаетесь в любой сбер со своей сберкнижкой и они делают запрос суммы, которая вам нужна с вашего счета, ее переводят в сбер куда вы обратились и вы получаете деньги. Как понимаете это долго, от 3 до10 дней

Роман Ойл

нет
может как то переводом но это долго и комиссия будет