У Страха То Жи Есть Свое Лицо

какая выгода хранить деньги на сберегательной книжке сбербанка

Тимон

Процент тебе никто точный не скажет пока не определишься с тремя факторами: срок (от 1 мес до 3х лет) , сумма (варьируется по категориям от 1000 до 30 000, от 30 до 100 и т. д.) , и условия (без возможности пополнения, с возможностью или с возможностью пополнения с частичным снятием. Соответственно чем меньше возможностей - тем больше процент).

К_
Ксю _

Если есть свободные деньги, то лучше в сбербанке на книжке с процентами, чем мертвым грузом дома. Конечно речь идет не об одной тысяче рублей.

Калян Пятьдесятвторой

положил на короткий срок и получай проценты, можей на карточку накопительную положить там процент меньше но зато в любой момент без потерь снять сможешь

*****ольга Москва******

Выгода в любом случае небольшая. Ставки низкие, в Сбербанке неразумно делать вклады! Нет смысла, когда и так во всех банках России вклады застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. В других банках ставки в 1,5-2 раза выше - до 12,5% годовых. И от инфляции лучше сможете уберечь!
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Пишите.

Виктория Кулакова

ПОЛОЖИ НА 3 МЕСЯЦА ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ ПОД 4,5% через 3 месяца получишь1000рублей

Дарья Маренкова

никакая, хранить надо в слитках, чтобы увеличить доход, пиши

Ан
Антон

С неё (в отличие от карточного счёта) - намного тяжелее украсть.