Татьяна Бровкина

как узнать были ли перечислены деньги на сберегательную книжку

Женя Сухов

На звонок не ответят-не имеют права разглашать комм информацию. Заведите карту моментум и смотрите в сбербанк онлайн.

Иван Петухов

позвонить и узнать

El
Elmi

Только позвонить, либо сходить в сберкассу самой

Наталья Попова

в инете глянуть или в банк сходить

Дина Бариева

Изначально сходить в Банк и посмотреть. А вообще подключить услугу мобильный банк (смс-оповещение о зачислениях и списаниях в режиме он-лайн) на сберкнижку.