Александр Старченко

Долго ли восстанавливать сберегательную книжку?? ? Долго ли восстанавливать сберегательную книжку???

Константин Салтыков

Зависит только от длины очереди +50 рублей

Ольга

Время необходимое чтобы вставить в принтер новый бланк и внести ваши данные (номер счёта, Ф. И. О. вид вклада и номер отделения банка) + время работы принтера конечно. Не забудьте паспорт.

Aigul Chonorova

5 минут, приходите туда, где открывали с паспортом и никаких проблем

Вл
Владислав

100р и 10мин