Татьяна Записочная

Можно ли пополнять счет мобильно и снимать с номера деньги?

Мне с другого города должны деньги выслать. Карточки у меня нет. это только по почте. это долго. А когда я кредит погашала, я клала деньги на киа-кашелек. это был номер обычного мобильного. может ли родственник мне так же пополнить счет мобильного на 20 тыс. а я потом смогу снять? как? подробнее пожалуйста все расскажите. я чайник. вообще ниче не понимаю... даже что и от куда и как, и где

Ма
Марина

меня тоже интересует этот вопрос, но пожно воспользоваться электронным переводом, например вестерн юнион, или еще какие то на почте россии есть зайдите узнайте, помоему так проще будет