Сергей Шалаев

что делать, если положил деньги на счет не на тот номер мобильного телефона?

делал перевод через qiwi но человек давший номер ошибся

Ира Рысина

позвони человеку, которому положил на счёт деньги, попроси чтобы он и на твой счёт скинул такую же сумму)

Ильдарик Гумаров

Позвоните по номеру на чеке - они всё сделают.

A Sh

Звони в техподдержку киви

Михаил Ишин

Если чек сохранил то проблем не будет если нет.. . звони в тех поддержку киви там помогут.

Иван

Принеси чек туда где ты оплачивал. Обясни им всё. И тебе обязательно помогут!

Анна Берне

а много положил то но даже если много смирись тебе эти деньги невернут только если ты небудеш там плакать у них и просить вернуть 100 рублей наверно если так нужны эти деньги позвони на тот номер куда кинул деньги и попроси чтоб он положил такую же сумму на твой телефон будет по человечески если там конечно нге пьяньответит)

Алексей Кутьев

Ошибся не ошибся. На будущее, если вам приходят деньги и звонят мол ошиблись номером, не молги бы Вы тоже положить - НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Бывают такие случаи, что вы положите этому человеку денюшку, мол тем самым поправив и свою карму и заказав место в райских гущах, и забили на это. А он в свою очередь, имея чек, может отменить свой перевод денег на ваш номер, и в итоге у него и свои и ваши деньги, а вы окажитесь в лохах!