Александр Дудин

Есть ли такая система банковского вклада чтоб можно было пополнять счет небольшими суммами и снимать при необходимости?

Что то вроде банковского счета, но с возможностью накопления денег в случаи долгосрочного хранения (или не долгосрочного) )
И чтоб все по интернету (не выходя из дома) ) и чтоб все операции можно было через банковскую карту совершать (через банкомат) и чтоб все удобно и классно было.

Игорь Глазунов

Есть такой замечательный депозит - вклад УПРАВЛЯЙ, по которому можно установить не снижаемый остаток, а остальной суммой пользоваться приход-расход без ограничений. Так вот через СБОЛ и ЛК банкомата (терминала) и можно через карту класть-снимать с депозита, перекидывая деньги через карту (меню в ЛК вклад-карта или карта-вклад) .

Резюме - открывайте карту на каждый день и депозит для сбережений и осваивайте новые технологии управления счетами.

С 14.10.2014 увеличены процентные ставки по депозитам в Сбербанке.

Анна Гришачкина

Конечно, называется классный вклад, в классном банке.

Шутка.

Обычный пополняемый вклад с возможностью частичного снятия, но не ниже неснижаемого остатка, есть практически в любом банке.

Алексей Дмитриев

Да, такие вклады есть. В Сбербанке, в Трасте, например.

Мирзаджанова Джамиля

У меня почти такой вклад, называется "Простые числа" в банке Волга-Кредит. Ставка превышает 11% - высокая, минималка всего 30 000, можно пополнять любой суммой, частично снимать до определенной суммы, даде полностью забрать вклад досрочно без потерь можно, проценты выплачиваются ежемесячно