Вадим Чугин

Хочу открыть пополняемый вклад.

Подскажите, сумма, которая будет вноситься ежемесячно, должна быть всегда одинаковой? Или же можно пополнять на любую сумму, но не ниже минимально положенной? Например, минимальная сумма для пополнения 3000 руб. Могу ли я в один месяц внести 5000, а в другой 15000?

Ольга Замятина

можете, насколько я смотрела в разных банках, обычно ограничение на первый взнос, остальные уже не важно, хоть 1 руб