Марина

какой вклад в сбербанке лучше выбрать чтобы можно было пополнять и снимать тоже желательно

и на долгий или бессрочный вариант

Люба Якуничева

В Сбербанке лучше вообще не размещать депозит, слишком уж маленькие процентные ставки по депозитам в Сбербанке. При выборе в каком именно банке разместить вклад необходимо учитывать только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . Поскольку вклады во всех банках, которые размещают вклады населения, застрахованы в пределах 700т. р. , то при выборе банка для размещения вклада меньше всего должно интересовать надежность банка и занимаемое им место на рынке. В случае непредвиденного Вы все равно вернете свой вклад по страховке. Если сумма вклада превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и положить эти части либо в разные банки на одного вкладчика, либо на разных членов семьи в одном банке.

Насколько я понимаю Вы собираетесь размещать вклад в одном из банков в Самары, если мое предположение верно, то в Самаре сейчас одно из самых выгодных предложений в БалИнвестБанке - вклад "Чемпион с ежемесячной капитализацией" под 10,15% годовых на срок от 1 года до 2-х лет с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/samara/deposit_42652_321517.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/samara/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Самары. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Кристина

вклад называется"управляй"

Денис

Вклад "Управляй онлайн".

Алексей Кулюсов

Пенсионный - плюс.