Ка
Катик

когда деньги поступят на счет я могу узнать кто мне их перечислил? и

Dimka Zima

Вообще, сотрудники Банка сохраняют конфиденциальность отправителя, если речь идет о переводе с физического лица на счет физического лица.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Если счет не анонимный то да. Надо взять в бухгалтерии банка выписку о зачислении.

Лиана Чемовская

подробнее если интересно могу подробно обьяснить как видеть плательщика
(что за бред какая бухгалтерия человек подошол к терминалу и положил деньги на счёт неуказывая данных нажал кнопочку оплатить взял чек и ушол)

Яна Абашина

да. в выписке подробно написано.