Вл
Влад

как перечислить деньги с России на заграничный банковский счет?

Сергей Бородкин

Существует несколько вариантов:
- открыть счет в российском банке и перечислять с него банковским переводом.
- воспользоваться одной из международных платежных систем, например Western Union или "Анелик"
- воспользоваться банковским счетом родственников или друзей и попросить их перевести на ваш счет необходимую сумму.

Al
Alex

у слуг народа надо спросить, как это делается