На
Наталья

как перечислить деньги на счет банка Латвии Citadele.

В банках г.Чебоксары не могут помочь с перечислением денег на счет банка Citadele.Требуется счет из 20 цифр, а там есть и буквы, которые не распознаются.Операция перевода денег не может быть завершена.Деньги нужно перечислить срочно, идут проценты.Посещены очень много банков,но бесполезно.Как можно решить данную проблему?

Ма
Мария

Opal Trasfer но я так понимаю он не в России, поэтому только дистанционно. Если физ лицу можно перевести, а тот положит на счёт, то это проще будет и быстрее...В Москомприватбанке можно, но в Чебоксарах его нет. Попробуйте найти если не получателя там физ лицо, то отправителя здесь в России (где есть Москомприват) Вообще и другие банки должны работать с этой системой переводов :SWIFT (или могут)
Сбербанк, кстати, работает по этой системе медународных переводов. Уж он то есть у Вас. Но если в отделении Вас не поймут, звоните 8800-555-55-50 потом 3-5-0 Может позвонить предварительно позвонить и узнать что да как. В пользу кого переводите физ или юр.