Александр

как снять деньги со счета в другом банке?

открыл счет в банке Санкт-Петербург. Переехал в другой город, средства остались на счете в банке. В городе где я сейчас живу нет этого банка, можно ли снять деньги по паспорту в другом банке, карты нет .

Ирина Андреева

а, по паспорту... так не интересно

Сергей Ивлев

самое разумное позвонить в этот банк и спросить как быть, везде свои заморочки, телефон наверняка найдете в интернете