Володя Андрианов

подскажите если арестовали счет в банке а на него поступили деньги после снятия ареста деньги не потеряются?

Anton Bezverkhy

Деньги, поступившие на счет в банке не потеряются никогда, они либо будут Вам доступны после снятия ареста и оплаты долгов, либо спишутся в погашение долга.

Строганов Василий

А за что арестовали? Если за долги, то и снимут долги!

Ек@терин@ Я!

Неплохо было бы расставить запятые для более ясного описания ситуации. Деньги поступили после снятия ареста? Если до - то они будут списаны согласно исполнительного листа или что там у Вас.