Николай Вавилов

Счет в банке Может ли жена снять деньги со счета мужа, если он отсутствует?

Муж !

Ольга Selivanova

Да. Если счет в банке- это счет банковской карты. Нужно знать пин-код и карту иметь. В остальных случаях - доверенность поможет

**
*елена* *фисташка*

Кто отсутствует - муж или счёт?

Mariya Yumaeva

по доверенности.

Евгений Шмендель

Кончно же нет. И дети не могут. Только наследники, после оформления наследства.

Носир

Через суд. Суд должен признать его безвестно отсутствующим. А первым делом надо заявить в местный отдел полиции. Знаю по своему опыту. Вся процедура - минимум полгода.

Ма
Марина

а муж куда подевался? пошел за хлебом, а в это время жинка решила снять деньги со счета. .
однааааакоооооо!...

Sergey

Если его признают безвестно отсутствующим то да !
У меня дядьку его жена чуть без жилья не оставила

Ольга Аймадинова

У меня открыт депозит с доступом жене, а у неё - с моим доступом. Умные люди так делают, если им нечего делить и прятать...