Виталий Чириков

Снятие денег со счета Может ли жена снять со счета мужа снять перевод с его паспортом за него

Eugenia Sokolova

Нет. Только с доверенностью и паспортом. Причем доверенность должна быть заверена нотариусом.

Александр Шеметов

в банке оформите доверенность на жену, что бы она могла распоряжаться именно этим счетом и тогда да (нотариальная доверенность денег стоит а банковская зачастую бесплатно)

Евгений Хренов

Нет, личная подпись нужна ведь

Евгений Бардюк

А при чем тут перевод? Есть доверенность на счет - сможет. Если нет - значит, нет!

Сл
Славик

НУ ЕСЛИ У НЕЕ ТАМ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ....

Колян Голубков

Только по нотариальной доверенности. Лучше самому снимать деньги, иначе по такой доверенности ваша жена сможет делать любые операции с вашим банк. счётом без вашего ведома, до тех пор, пока вы не отмените эту доверенность.

Виктория Лебедева

С доверенностью и паспортом (только своим, а не мужа).