Св
Светлана

Снятие денег сбербанк по паспорту!

Вопрос такой... дома куда-то убрал карточку и не могу её найти.. не помню ни номера её и ничего,можно ли по паспорту снять деньги с неё? и каким образом?

Юлия

Надо будет ее заблокировать в любом отделении и заказать новую карту. А деньги могут выдать только там, где ты делал ее первый раз.

Александра Глухова

Идешь с паспортом в окошечко к девушкам они по компу все твои карточки найдут. Дадут образец заявления, напишешь сколько снять и в кассу!

Дмитрий Кислов

Сначала надо её заблокировать, сделать это можно по телефонам: