Олег Талала

Как можно беспрепятственно снять крупную сумму денег со своего счета в Сбербанке?

Необходимо снять 3 000 000 руб.

Vlad Kokorin

Заходишь, оставляешь заявку.... приходишь, получаешь...

Людмила Фёдорова

с паспортом в кассе, если есть наличность. А по правилам - надо заказывать за один день

Се
Семён

а какие существуют препядствия?
возле банкомата стоит экзаменатор или в вашем банкомате дресс код и фейс-контроль?

Александр Уткин

никаких препятствий нет, если сумма есть)

Ольга Налимова

Все правильно сказали, но без деталей.
До 150 штук можно в принципе вечером забрать.

По договору при снятии свыше 100 тысяч за один БАНКОВСКИЙ ДЕНЬ, это уже пятое будет предупредить банк.

Банкоматы выдают 20 купюр по 5 штук за раз (максимум) , если лимита нет можно несколько подходов сделать.

Андрей Таранин

Уведомив (написав заявление) за сутки до дня предполагаемого изъятия. Если со счёта Сбербанка, то самым дерзким способом, когда наличность завезут:)))

Оксана Гадеева

Сморя что ты называешь- крупную.
100 тыр и так беспрепятственно,

Ну а 100 лимонов у тебя нет, так что не замарачивайся 🙂