Ольга Шевцова

как снять сумму со счета сбербанка в Греции

Сергей

Если со счета карты - в банкомате, если депозитный или расчетный счет - то никак, только в России

Артём Николенко

У Сбера достаточно привилегий, так чтооо...:) Зайди к ним на сайта! Там онлайн, возможно сделать всЁ что угодно! Ну по крайне мере попробуете !+ есть онлайн консультант прям на сайте, должно окошко выскочить ! 🙂
УДАЧИ РАЗОБРАТЬСЯ ! 🙂

Ирина Козлова

Если у Вас карта VISA, MASTERCARD и т. п. - то в любом банкомате.. . Только комиссией не забудьте поинтересоваться...

Людмила Нестерова

Cделайте карточку Виза или Мастеркард