Николай Ратушняк

со счета в сбербанке была списана энная сумма "по постановлению фс-что-то-там".

ОК
Оксана Коскова

Не имеют права списывать. В банк с жалобой иди.

Анастасия Комарова

Федеральная служба судебных приставов - и действуют на основании решения суда \ исполнительного листа - что ты хочеш услышать - дополни вопрос .. либо штраф либо по гражданскому иску либо долги по комуналке или налогам и т д . почти на сто уверен - всё по закону.

Ру
Руслан

Значит были на то основания. Просто так никто ничего не списывает:))))