Антон Михайлов

Могу ли я покрыть свой долг списав деньги со счета ООО?

На создание своего ООО я взял деньги у знакомого, под расписку. Могу ли я покрыть свой долг списав деньги со счета ООО, если в расписке указано назначение займа (на созд. ООО) , срок займа и она нотариально заверена?

Владимир Богданович

Нужно правильно оформить. Исполнение -оплата долга третьим лицом по расписке спроста невозможно. Это разные карманы Ваш и ООО.