Виктория

Через какой срок деньги списанные через POS-терминал с карты клиента попадают на счет ИП или ООО?

Через месяц? Через 2 дня? У всех банков такой срок?

А за границу в евро? Может ли курс евро быть рассчитан не на день оплаты, а на 1-3 дня позже (на момент проведения операции)?

Игорь

Перевод с карты клиента в пользу юридического лица - в Сбербанке исполняется в этот (клиент пришел до обеда) или на следующий день.