Алишер Шомурадов

Нечаянно списал деньги с карты

Сегодня рылся вк и в какой-то из групп девушка выложила скрин данных своей карты, я попробовал пополнить карту рокетбанка на 1000 руб и операция прошла.
У нее списались мне зачислились, мне их вернуть ей или не нужно и что грозит ?

Александр Киселев

верни лучше. она огорчится, если не вернуть, а если вернуть, будет так приятно, что в мире есть такие люди, как вы

Юлия Родионова

конечно не возвращать. она же для этого и оставилап данные карты

J. Не Знакомлюсь Livingston

А мне кажется, что данные своей карты никто выкладывать не будет, это чужая карта кому то отомстить хотела и выложила .

Олег Четвертной

В любом случаем окажешься крайним. Выбор карты одобряю!