V@
Vassilissa @

Куда могли списаться 1500 рублей с карты Сбербанка?

Сегодня в 19:36. Их списали Retail RUS STAVROPOL OSB 52300166 - И что это?

Сергей Спиридонов

иди в банк и разбирайся)

Сергей Кабачков

Судя по всему некий судебный пристав выдал постановление на розыск счетов и арест денежных средств на них в некое отделение Сбербанка. Вот они и нашли Ваши счета с Вашими средствами.

Ну и как водиться списали (что и следовало ожидать) . Отправили в это отделение, а оттуда приставу перечислят.

А вот Вам лучше знать кому Вы там 1500 должны.

@L
@ Lusi @

Судебный иск какой нибудь по кредиту 10 летней давности, надо делать запрос и звонить в банк.

Алиса Рейня

На домики для бездомных поросят.

Vitalii Akulov

Наверное с чего то взяли может вы что то забыли? ну что то покупали или давали кому нибудь. но лучше всего позвонить оператору.