Константин

Можно ли как-нибудь вернуть 60 рублей, которые у меня списал Сбербанк?

как абонентскую плату за какой-то мобильный банк (которым я не пользуюсь) ?

Антон Делов

никак. ты подключила услугу и вовремя не отключила, поэтому списали.

Кристина Казанова

Заявление по форме банка в любом отделении Сбербанка или по звонку в контактный центр, если не согласны со списанием.

Марина Щепотько

отключите мобильный банк, чтобы впредь таких вопросов не возникало

Н&
Надежда &&&&&&&

можно допустим отжать у работника сбербанка!)