Македонин Смб

как узнать списанную контрольную сумму (рубли. копейки) с карты Сбербанка? есть сбербанк Онл@йн. не ходя в банкомат

контрольная сумма - случайная сумма до 50 р. она списывается при подтверждении владельца карты. для подтверждения владелец её должен знать точно до копеек.
в заказанной выписке нет мелких операций рублей до 500-1000. может быть "расширенная выписка" поможет, но не могу найти где

а всё нашел - "мини выписка по карте" , не та что на е-майл короче а вторая

Александр Xxx

Я не понял, что такое контрольная сумма. А в Сбербанк Онлайн всё просто. Нажимаешь на карту - тут же выходит история последних операций. И там ещё есть пункты: заказать выписку, расширенная выписка, заказать выписку на email.