Андрей Силибаев

Можно ли через интернет узнать, какая сумма на моей карте Сбербанка

Евгений Бехтерев

надо подключить сбербанк онлайн, но за паролем и логином все равно надо будет идти в банкомат)))

Алёна Полещук

Если у Вас есть идентификатор и пароли, то проблем нет.

Anton Ivanov

Через интернет не узнавайте лучше ничего и не платите картами. мошеники взламывают ихние хреновые системы. лучше позвоните в сбербанк и узнайте. там можно вроде