Ань Фыонг Фам

Сколько можно перевести денег с карты на карту (Сбербанк) через интернет-банкинг?. . Интересует максимальная сумма

Юрий Никулин

В личном кабинете сбербанка онлайн написан лимит

Елена Самойлова

По своим счетам ( картам) лимита нет.

Платежи в адрес получателей, переводы на счета других клиентов, а также переводы со счетов банковских карт клиента на счета банковских карт ОАО «Сбербанк России» других клиентов, совершаемые в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» с подтверждением в Контактном центре Банка, а также в рамках шаблонов, ранее подтвержденных в Контактном центре Банка (суточный кумулятивный заградительный лимит) - не более 500 000 руб в сутки (сутки действуют в течении 24 часов с момента перевода)

Крутите колесик вниз до пункта "лимиты на операции"

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/dist_services/inner_sbol/

Владимир Сабуняк

До 499999 через мобильный банк