Kalve .

какую максимальную сумму можно перевести человеку на карту что бы им не заинтересовалась налоговая?

Александр Березин

Без объяснений можно проводить операции до 600 000р. Можете разбить перевод на несколько частей. Если вы перечисляете на текущий счет человека, то почему им должна интересоваться налоговая? Если у него проблемы с законом, существует судебное решение, то приставы могут арестовать счета с любой суммой.

Илья Рылов

заинтересуются прежде всего отправителем ( вами)
если сумма будет больше 10 тыщ дорралов ( 300 тыр)

есть соответствующее письмо Центробанка "О мерах по борьбе с финансированием терроиризма и борьбе с коррупцией"

Артем Пупынин

Налоговая может проверять Вас, как физическое лицо, камерально, это от операций по Вашим счетам вообще не зависит. Причиной проверки может быть поданная Вами декларация, либо уголовное дело. Пороговой суммы нет. За Украину не скажу, а обе названные суммы и мотивировка не отражают реальной ситуации и вообще не о том.

Валерий Угаров

в Украине до 100 000 грн

Оленька Понасенкова

есть такая организация - называется Фин Мониторинг. Говорят, сейчас программа проверки в банках "просеивает" поступления на карты от 15 000.00 рублей

Жолчубек Дюшембиев

а она вообще этим не интересуется... только если "настучат"..делай молча свои дела!