Мээрим

Какую максимальную сумму можно снять в банке за раз? И какой лимит стоит на карте! Карта Visa Electron/

Надя

Максимальный лимит выдачи в сутки по Вашей карте 300 000 рублей в сутки, из них - 150 000 рублей через банкомат и 150 000 рублей через окошко операциониста = в этом случае Вы не заплатите никакой комиссии.