Александр Фоменко

какой процент при обналичивании карты visa electron в ОАЭ?

Паша Прокопенко

Всегда тариф за обналичивание устанавливается тем банком, в банкомате которого Вы будете снимать деньги. Карта visa electron дешевая и ограниченного дествия, откройте лучше карту Visa Classic в долларах США. Конверсия пройдет 1 раз, по рублевым картам конверсия идет через доллар и потом в единицу ОАЭ.

Анютка Семенко

1 % от суммы, но не менее 150 руб/ 5 долларов сша / 5 евро
+ комиссия за конверсию 1, 5 % за сумму операции

4Yngyz Tumaev

Используйте сервис https://runalik.ru/ у них самые низкие проценты на все виды обналичивание средств