Дмитрий Ленивкин

Комиссия за обналичивание карта Сбербанк Visa Electron

Какой процент берется за обналичивание денег по карте Сбербанк Visa Electron в другом городе (регионе) ?

Дмитрий

Способа нет, чтобы комиссия не бралась.
Комиссия составит 0,75 % от снимаемой суммы. Лимит выдачи в сутки = 150 тысяч рублей в банкомате + 150 тысяч рублей через кассу в офисе Сбербанка.

Жанболат

Заведите себе в Сбербанке молодежную дебетовую карту, если Вы не старше 25 лет. Это полноценная международная карта класса Visa Classic / Mastercard Standard, т. е. выше, чем Виза Электрон / Маэстро, но стоит в 2 раза дешевле (!) последних - всего 150 руб. в год. И сможете снимать по всей России в банкоматах и кассах Сбербанка БЕЗ комиссии! Удачи!