Парвиз

Вопрос про карту Сбербанк "VISA"

Положила деньги и снялось 30 рублей, можно ли как-нибудь это отключить что б не снималось ?

Ти
Тимур

У Вас полный пакет "мобильного банка" - он платный, можно отключить его и бесплатно подключить "экономный пакет", тогда СМС не будут приходить, но Вы сами за 3 рубля сможете делать запрос об остатке по карте.

Дмитрий

30 руб списывают, если социальная карта, у других 60руб в месяц

Иван

30 рублей это скорее за смс уведомление о финансовых операциях, просто приди в банк, отключи эту услугу и не будет списываться.

Йо
Йохан

Видимо, сдернули за услугу "Мобильный банк" (СМС-банкинг) или за годовое обслуживание.