Ирек Сабитов

карты сбербанка

Я сегодня сняла 300 рублей с кредитной карты моментум сбербанка с комиссией 199 рублей. когда мне платить за это и почему такая высокая комиссия?

Ан
Андрей

Выдача наличных по кредитной карте Моментум Сбербанка (по ссылке - стр. 6):

- в пределах системы Сбербанка России и дочерних банках - 3 %, но не менее 199 рублей

- в других кредитных организациях - 4 %, но не менее 199 рублей

http://sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/bank_cards/Kreditnye_karty_Tarify.pdf

С завтра - на сумму 499 рублей пошла ставка 18,9 % годовых

Платить можно - 5 % от суммы задолженности через месяц, придет СМСка о минимальном платеже, можно узнать платеж на сегодня, завтра, послезавтра в любой день через окошко операциониста. Вносить сумму полностью надо по сумме - на завтра, так как деньги на кредитную карту поступают на следующий день.

Di
Dimarik

Должно быть 3% от снятой суммы + 19% годовых, начиная со следующего дня. Если у вас ушло 199р. , то либо вы сняли не в сбербанковском банкомате, либо не учли какие-то другие затраты.
Возврат обналички не регламентируется - поскольку время, в данном случае, работает на банк, то никто вас торопить не будет

Александр

С ума сойти!!!! 300 рублей и 199 рублей сверху! !
Юля, мне вас жалко: такой хомут себе на шею повесили (:(:(: