Павел Терехов

Почему на карте Сбербанка минус?

Так получилось, что на карте нет денежных средств, и она ни разу не пополнялась. Баланс нулевой. Карта дебитовая. Услуги сбербанк онлайн и смс оповещения подключены. Пользуюсь. Сегодня прислали смс что услуга смс оповещений заблокирована изза отсутствия денежных средств. Захожу на свою страницу в онлайн. И вижу что на моей карте -30 рублей. Имеют ли они право так делать?

Ad
Adenios

Конечно, имеют право. С Вас списали плату за мобильный банк и заблокировали эту услугу. А на что Вы рассчитывали, интересно? Если не нужна Вам карта, то нужно явиться в отделение и сдать карту.