На банковской карте заблокирована сумма налоговым приставом по постановлению суда, такая же сумма снята уже с карты, +вн

когда разблокируют счёт и надо ли лично обращаться в налоговую службу?

УДИВЛЯЮСЬ ХРЕНОВЫМ СПЕЦАМ В БАНКЕ- ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО К ЧЕМУ

Алексей

налоговые приставы это новая служба такая? я так понимаю вы их с судебными приставами путаете, если у вас долг перед бюджетом погажен, то судебный пристав обязан закрыть исполнительное производство и разблокировать счет, точно не помню но вроде как не позднее 3 дней