Валерий Евдокимов

Мне на телефон пришло смс,что моя банковская карта заблокирована.

Содержание:Уважаемый клиент!ваша банк.карта заблокирована.Инф.по тел.+79649687***.Причем смс пришло от другого номера.

как мне отреагировать?

Спс

Марина Аникина

Не звоните ни в коем случае по этому номеру!
Если есть сомнения, то на обратной стороне вашей банковской карты указан телефон банка. По нему позвоните и удостоверьтесь.

Алена ***

Лохотрон, забей.

Маргарита Митюхина

Скорей всего развод. Сходи в банк и все узнай

Елена Васильева

позвоните в банк по номеру на карте! но не на смс

Tamirlan T

ерунда это все, у меня банковской карты нет а мне тоже такая же смс пришла!

Светлана Орлова

позвоните по официальному номеру банка. бывает так что пишут такое, говорят надо снять деньги по такому то адресу и когда идешь от банкомата уже тебя обворовывают. будьте осторожны.

Александр

удалить

Екатерина

удали смс.
или напиши заяву в ментовку о мошенничестве ( но это мало вероятно, что будут заниматься)

если позвонишь по указанному номеру - лишишься всех денек на тлфоне + в глубокий минус уйдешь.