Иван

На мобильный пришло сообщение "ваша банковская карта заблокирована".. А по факту- нет. . Это мошенничество? Что делать?

Елена Цой

непонятно, звоните срочно в службу поддержки клиентов банка.

Анна Anna

всегда можно позвонить в ваш банк и узнать.. если по факту как вы говорите нет, то удалите это сообщение и живите спокойно.... когда появляются проблемы с банками, всегда надо звонить и уточнять. вам помогут...

Таня Кремнева

Обратиться в банк владелец карты - там все разъяснят

Федор Смирнов

я бы позвонил в банк по номеру на карте и сообщил о попытке мошенничества, сообщил бы номер, на который мошенники указали перезвонить, а их собственная служба безопасности дальше сама разберется.

Антон

Это - развод на ВСЕ ваши деньги, лежащие в банке!
Немедленно звоните в службу безопасности Банка!!!!