Denis Kasumov

Мошенничество на банковской карте

22 июня снял некоторую сумму денег. 27 июня, прийдя в банкомат, увидел, что денег стало намного меньше. Взяв распечатку предыдущих операций денег с карты - понял, что это мошенничество. Каждый день по 5-6 раз снимается небольшая сумма. Что делать? Я сменил пароль, поможет ли?

Nekruz

Лучше - заблокировать карту и разбираться уже после этого... Очень похоже на работу скиммеров...

Олеся

оставляли ли карту без присмотра? ? кто из близкиз знал к ней пин код и имел доступ? ? если ничего этого не было. . то общатиться в банк, может на самом деле мошенничество.. и мошенники сделали клон вашей карты. . а там уж можно и заявление в милицию составлять. . смотря что в банке скажут ибо у них в базе должна храниться такая информация когда деньги с карты были сняты в каком банкомате. . а для начала нужно счет блокировать свой а не карту

Дмитрий Головкин

блин чувак мне тебя жаль, вот почему я не пользуюсь, банковской картой наличка рулит

Серёга Ашихин

Необходимо незамедлительно обратиться в банк, в службу безопасности банка !!!