Константин Андронкин

ваша банковская карта заблокирована . информация тех отд 88003334587. лохатрон это или нет

Светлана Тимаева

Цифры - 8-800...это бесплатные телефоны, однако банки высылают СМС о блокировке только со своих "мобильных банков", а не из Контактных центров. Например, в Сбербанке - это номер 900.

Елена Косилова

конечно лохотрон...

ОК
Ольга Калинина

Это обычный развод легкодоверчивых граждан с целью завладеть денежными средствами.

На оборотной стороне карты есть телефон банка. Позвоните туда и сообщите о факте мошенничества.

Владимир Сабуняк

Да, лохотрон. Моей бабушке такая ерунда приходила. А ещё из секс-шопа смс-ка. Мол, не знаете что подарить? ! ))