Александра Евдокимова

С телефона +79083834754 пришла СМСка Ваша банковская карта заблокирована.

По вопросам тел. 88005558703.

- Развод конечно. Но задрали уже. Как этого чувака наказать? Воткнут у него модем с симкой, рассылает СМС на целый регион. Как ему обломать эту шляпу?
Кто знает сервисы где на номер телефона можно подписку организовать через нет. Чтоб без подтверждения по СМС просто включалась на его телефон и всё. Видел даже такой сайт на нём знакомый угорел. номер свой указал и подписался на пароли от страниц с порнухой. Но написали что услугой не пользовались и деньги вернули. А как этим раздолбаям жизнь в нужное русло направить?

МТС так и не ответило. Мегафон - переотправьте СМС нам на бесплатный номер 1911 мы их всех заборем. Отправил. Борют.

Иван

+7908 Это МТС подайте жалобу что с этого номера поступают смс сомнительного типа

Владимир Дроков

В полицию сообщите этот номер телефона с пояснениями.

Вячеслав Б.в.

сходит в банк и уточнить информацию, а по рассылке заявление написать