Андрей Анисимов

Мне пришло на телефон типо ваш номер заблокирован. Что делать?

Анастасия Абрамова

звони оператору (звонок пройдёт и с заблокированного тела) и выясняй причину.

Max Koltunov

забить на это

Н К

Положить денег на счет!

Alone Black Wolf

Позвоните в службу поддержки!

Екатерина Лейко

и просят кинуть денег на какой-то номер ?..это мошенники.... проверь баланс

Анна Фирюлина

Скорее всего - это мошенничество.

Фил Тоукач

Прежде, чем вестись на такие сообщение, проверить, попробовать позвонить с этого номера и на этот номер, если все нормально, не обращать внимание на смс, а лучше его удалить.
Если не все нормально, то лучше с домашнего телефона позвонить или с другого сотового позвонить в службу поддержки, номера смотреть в договоре, а не в смс - сообщение