Светлана Целяпина

что деласть если одноклассники заблокировали, типа по подозрению на взлом и запрашивают номер телефона?

Александр

а было такое, только меня по правде взломали и я ввёл номер мне пришло письмо. самый простой способ выбери страну типа казахстан если попросит отправить значит вирус p.s для этого 9 на 7 временно поставь и проверь.

Андрей

Лечить вирусы. Это вирус

Apalon

ищи вирус, редактируй файл hosts

Nyo

Может быть и валидация... Только я не знаю как ее убрать)