Алла Исаева

заблокировали страницу на одноклассниках по подозрению на взлом как связаться с модератором?

пишет введите телефон придёт смс с кодом код не приходит

Сергей Николаевский

по телефону 911

Дмитрий

давно бы уже поря запомнить, что администрация одноклассников никогда не просит вводить телефон и никогда не высылает коды.. .
. закройте мошенническую страничку, и войдите в "правильные" одноклассники. . их никто у вас не блокировал. .
(если мошенническая страничка не закрывается, перезагрузите компьютер)
.. а на будущее- всегда ВНИМАТЕЛЬНО смотрите, какой адрес в адресной строке. . он там липовый