Наталия Паршикова

У меня заблокирована анкета в одноклассниках с подозрением на взлом

C:\Windows\System32\drivers\etc в папке etc открыть документ hosts с помощью блокнота и стереть там все что написано после "127.0.0.1 localhost" но у меня там написано инфа у меня есть что туда нужно написать но когда я изменяю документ мне говорят что я не имею администраторских прав

Михаил Князьков

Если Семёрка, то жми Ctrl-Alt-Del и войди в меню Сменить пользователя. Далее выбирай Администратор и спокойно меняй свой hosts.

Евгения Ермолаева

Так она реально заблокирована, или вирус - вымогатель чудит? ?

если первое - нужно просто сменить пароль.
если hosts закосячен - не нужно удалять ВСЁ. Нужно только удалить созданную вирусом запись с именем сайта, и сам вирус, например CureIt